Контактные данные коммуникационного бюро

Oбщий электронный адрес коммуникационного бюро kommunikatsioon@politsei.ee

Tuuli Härson

Директор по коммуникациям

6123153

55540727

tuuli.harson@politsei.ee

Контактные данные русскоязычных СМИ

Viktoria Korpan

6123051

5111109

viktoria.korpan@politsei.ee

Пресс-секретарь Центральной криминальной полиции

Barbara Lichtfeldt

6123851

58713688

barbara.lichtfeldt@politsei.ee

Сфера социальных медиа и веб-безопасности

Maarja Punak

7308751

57705656

maarja.punak@politsei.ee

Редактор сайта

Kristjan Lukk

6123052

58727356

kristjan.lukk@politsei.ee

Северная префектура

Общий электронный адрес пресс-секретарей Северной префектуры pohja.komm@list.politsei.ee


Marianne Ubaleht

6123152

53023630

marianne.ubaleht@politsei.ee


Annika Maksimov

6123150

5655771

annika.maksimov@politsei.ee



Leana Loide

612 4055

5254219

leana.loide@politsei.ee

Britta Sepp

612 4054

5411 0169

britta.sepp@politsei.ee

Marge Sillaots

612 4052

5306 7136

marge.sillaots@politsei.ee

Западная префектура

Общий электронный адрес пресс-секретарей Западной префектуры laane.komm@list.politsei.ee


Kristi Raidla

4446450

53868437

kristi.raidla@politsei.ee


Kerstin Meresma

4446451

53779084

kerstin.meresma@politsei.ee

Южная префектура

Общий электронный адрес пресс-секретарей Южной префектуры louna.komm@list.politsei.ee

Kerly Virk

7308852

5203403

kerly.virk@politsei.ee


Ragne Keisk

7308850

59125457

ragne.keisk@politsei.ee

Восточная префектура

Общий электронный адрес пресс-секретарей Восточной префектуры ida.komm@list.politsei.ee

Kristina Kostina

3372250

58558606

kristina.kostina@politsei.ee

Andra Jundas

3372249

56488066

andra.jundas@politsei.ee