Контакты чиновников, занимающихся разрешениями на оружие

К чиновнику, занимающемуся разрешениями на оружие, следует обращаться:

  • для операций с находящимся на хранении оружием
  • для ходатайства о разрешении на ввоз и вывоз оружия
  • по вопросам, связанным с ходатайством о лицензии на основании Закона об оружии или Закона о безопасности

Tallinn

Для физического лица

Электронная почта: pohja.lut@list.politsei.ee

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Pärnu mnt 139

Cотрудник: Annika Lepamaa

Электронная почта: pohja.lut@list.politsei.ee

Tелефон: 612 4455


Cотрудник: Karin Lehiste

Электронная почта: pohja.lut@list.politsei.ee

Tелефон: 612 4731


Tartu

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности

Aдрес: Riia 132

Cотрудник: Liivika Suiste

Электронная почта: liivika.suiste@politsei.ee

Tелефон: 730 8835, 5866 7739


Pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Riia 132

Cотрудник: Ove Saar

Электронная почта: ove.saar@politsei.ee

Tелефон: 730 8837, 5886 6849

Jõhvi

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Rahu 38

Cотрудник: Gerli Lehtlaan

Электронная почта: gerli.lehtlaan@politsei.ee

Tелефон: 337 2323

Narva

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Vahtra 3

Cотрудник: Nadežda Palmits

Электронная почта: nadezda.palmits@politsei.ee

Tелефон: 357 6038

Rakvere

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Kreutzwaldi 5a

Cотрудник: Merike Leppik

Электронная почта: merike.leppik@politsei.ee

Tелефон: 322 2627

Haapsalu

Pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Lossiplats 4

Cотрудник: Olga Sarapuu

Электронная почта: olga.sarapuu@politsei.ee

Tелефон: 473 2876

Kuressaare

Pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Transvaali 58

Cотрудник: Liane Otsing

Электронная почта: liane.otsing@politsei.ee

Tелефон: 454 9734

Paide

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Tallinna 12

Cотрудник: Anne Aas

Электронная почта: anne.aas@politsei.ee

Tелефон: 3849963

Pärnu

Лицензии на основании Закона об оружии и Закона о безопасности, pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Aida 5

Cотрудник: Kristi Laas

Электронная почта: kristi.laas@politsei.ee

Tелефон: 449 0975, 5853 8465

Pазрешения на ввоз и вывоз оружия

Aдрес: Aida 5

Cотрудник: Risto Toome

Электронная почта: risto.toome@politsei.ee

Tелефон: 449 0972, 5887 9673