На должность руководителя Раквереского отделения полиции объявлен конкурс

Идаская префектура объявила конкурс на должность руководителя Раквереского отделения полиции. Тармо Таммисте, который сейчас руководит отделением, с нового года займёт новую должность в сфере внутренней безопасности.

«Люди из Раквереского отделения и партнёры составляют очень сильную команду, которую покидать довольно тяжело. Жители Ляэне-Вирумаа хотят активно принимать участие и дискутировать на тему безопасности - такое отношение стоит ценить. Я доволен, что моя новая должность связана с правовой сферой и таким образом, я могу и в будущем прилагать усилия для укрепления безопасности местных людей и Эстонии в целом», - прокомментировал Тармо Таммисте.

Префект Идаской префектуры Тарво Крууп сказал, что ему очень жаль, что команду префектуры покидает сильный руководитель. «Профессиональное руководство персоналом Раквереского отделения полиции, налаженная работа с партнёрами, общение с общественностью – это то, чем Тармо известен как руководитель. Такие люди, опыт и поступки, конечно, не остаются в тени для других работодателей. Желаю Тармо успехов на новом месте», - сказал префект.

Тармо Таммисте стал руководителем Раквереского отделения полиции 23 мая 2018. До этого он работал в разных правозащитных организациях с 1994 года.

Сегодня, 28 ноября, объявили конкурс на должность руководителя Раквереского отделения полиции – объявление здесь.

Кристина Костина
пресс-секретарь
58 558 606