Зал обслуживания в Раквере начинает временно работать по четвергам

С 20 апреля зал обслуживания Раквереского полицейского участка будет обслуживать клиентов по понедельникам, средам, четвергам и пятницам с 9.00 по 17.00.

По словам начальника Раквереского полицейского участка Катрин Сатс, решение сделать зал обслуживания временно открытым четыре раза в неделю было обусловлено тем, что на данный момент вручения ожидают около тысячи ещё не востребованных документов. «Мы ожидаем клиента на вручение ему нового документа в течение шести месяцев с момента готовности документа. На данный момент в нашем участке скопилось необычно большое количество невостребованных документов. Для того, чтобы дать людям возможность максимально гибко спланировать посещение участка, мы временно ввели один дополнительный день работы зала обслуживания», - сказала Сатс.

Таким образом, начиная с 20 апреля зал обслуживания будет открыт четыре раза в неделю: в понедельник, среду, четверг и пятницу в обычные часы работы с 9.00 по 17.00. Зал обслуживания будет работать по четвергам до тех пор, пока основная часть документов не будет вручена ходатайствующим и соответствующая необходимость не отпадёт.

«В четверг мы ожидаем в первую очередь людей, которые должны получить свои документы, хотя, как и в другие дни, в этот день будет работать дигикиоск, в котором можно сфотографироваться и сдать отпечатки пальцев», - пояснила Сатс.

Kadri Martin
PPA pressiesindaja
57871174