Руководство

Elmar Vaher

Elmar Vaher
Генеральный директор

Телефон: 6123001
Эл. адрес: elmar.vaher@politsei.ee

Krista AasKrista Aas
Заместитель генерального директора по развитию

Телефон: 6123002
Эл. адрес: krista.aas@politsei.ee
Egert Belitšev
Заместитель генерального директора по вопросам пограничной охраны

Телефон: 6123282
Эл. адрес: egert.belitsev@politsei.ee
Janne PikmaJanne Pikma
Заместитель генерального директора по управлению имуществом

Телефон: 6123007
Эл. адрес: janne.pikma@politsei.ee
Aivar Alavere
Руководитель Центральной криминальной полиции.

Телефон: 6123701
Эл. адрес: aivar.alavere@politsei.ee

Joosep Kaasik

Телефон: 6124001
Эл. адрес: joosep.kaasik@politsei.ee

Vallo Koppel

Vallo Koppel
Префект Южной префектуры

Телефон: 7308801
Эл. адрес: vallo.koppel@politsei.ee

Tarvo KruupTarvo Kruup
Префект Bосточной префектуры

Телефон: 3372201
Эл. адрес: tarvo.kruup@politsei.ee
Kaido Kõplas

Kaido Kõplas
Префект Западной префектуры

Телефон: 4446401
Эл. адрес: kaido.koplas@politsei.ee